Ким

Ким

кредит под залог квартиры

Получение кредита: проблемы исключены
Периодически многим людям требуется определенная сумма денег, которой у них нет на данный момент. И подобные случаи встречаются довольно часто, решить такую ситуацию можно различными методами. Самым востребованным считается оформление кредита, выполнить данное мероприятие можно в любом финансовом учреждении. Бывает и так, что кредитор отказывает в его выдаче клиенту по разным причинам. Кредитный брокер придет на помощь в такой ситуции и поможет с оформлением.
Самостоятельное решение
Кредитование как возможность получить нужную денежную сумму набирает все большую популярность среди самых разных слоев населения.
В принципе, с понятием кредита знакомы практически все. Одна сторона передает другой различные ценности, чаще всего денежные средства, под определенный процент и их важно вернуть в оговоренные сроки.
На сегодняшний день существует много видов кредитования. Самыми востребованными принято считать:
1. Потребительский. Предназначен для оплаты товаров и услуг, стоимость которых заемщик не может оплатить сиюминутно.
2. Целевой. Основным условием выдачи такого кредита является конкретная цель, для достижения которой он и нужен. На другие потребности тратить средства запрещается.
3. Автокредит. Его назначение заложено в самом названии - приобретение автомобиля.
4. Ипотека. Банк выдает денежные средства для покупки жилищного помещения, и оно перейдет в собственность клиента, когда он польностью погасит долг. Обычно ипотека оформляется на длительный срок (до 30 лет).
5. Туристический. Один из популярных кредитов, оформляемый под конкретную туристическую поездку как банками, так и туристическими фирмами.
6. Для пенсионеров. Данный вид значительно отличается от других, так как здесь клиентам предоставляют льготные условия и примелмемые процентные ставки.
7. Ломбардный. Залогом, как правило, является небольшое движемое имущество, оформляется на короткий срок.
8. Международный. Суть в том, что заемщик и банковское учреждение находится номинально в разных странах.
9. "Кредитка". Клиент получает пластиковую карту, на которой имеется определенное количество денег, их можно использовать в различных назначениях.
Бывают также и другие формы денежных кредитов:
" товарный;
" денежный;
" смешанный.
Обратите внимание на то, что до оформления кредита, нужно все тщательно взвесить. Главное, четко знать, для чег нужно оформить кредит и вабрать самый подходящий. Кроме того, совершенно не будет лишней оценка платежеспособности (лучше всего, если кредитные выплаты не будут превышать 40 % от общих доходов). Не стоит брать кредит, размер которого превышает необходимую сумму. Также брать кредиты нужно в той валюте, в которой клиент получает доходы.
Услуги с гарантией
Сегодня многие обращаются за помощью в оформлении кредита к кредитным брокерам, они являются так называемыми посредниками между банковским учреждением и клиентом.
На финансовом рынке в городе Москва есть топовые компании, которые предоставляют клиентоам услуги кредитования на выгодных условиях, одну из них можно в несколько кликов найти на сайте банк кредит под залог квартиры.
Главная задача сотрудников фирмы - сделать для клиента процесс получения кредита выгодным, быстрым и комфортным за минимальное количество времени. Работа с клиентами происходит в офисе, при этом:
" вероятность положительного решения составляет до 95 %;
" размер ставки - от 5,9 % годовых;
" получение денег происходит в течение часа;
" кредитная история не оказывает решающего влияния на положительное решение по кредиту;
" сэкономить можно до 25 процентов от общей суммы;
" на данный момент компания сотрудничает с более чем 50 банковскими учреждениями.
Каждый клиент может легко, не выходя из дома, оформить заявку на получение кредита на сайте credit24.ru. Менеджеры оперативно свяжутся с клиентом для уточнения всех деталей предстоящей операции.
На данном портале размещен кредитный калькулятор, с помощью которого каждый пользователь сможет самостоятельно рассчитать главные показатели предполагаемого кредита.
Преимущества, предоставляемые клиентам компанией "Кредит Консалтинг":
" команда профессионалов работает в данной области более 15 лет;
" курирование всего процесса от начала и до конца;
" круглосуточная поддежрка по любому вопросу;
" быстрая проверка кредитной истории бесплатно;
" оперативность в работе;
" доверие со стороны клиентов - отличная репутация;
" компания всегда в курсе всех новых новостей, которые касаются кредотавания, в столице и регионам.
Статистика гласит, что огромное количество клиентов рекомендует компанию своим друзьям и знакомым.

Website URL: credit24.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Создание сайта DUCHESS | 2011