Фёдор

Фёдор

Предметы из нержавеющей стали и профессиональное кухонное оборудование от надежного производителя

Производство пищевой продукции - одна из важнейших отраслей мировой промышленности. К мощностям, на которых она производится и в которых хранится, предъявляются очень жесткие требования. Санитарное состояние должно в любое время соответствовать требованиям и нормам, а также его проверяют на предмет появления различных возбудителей. При этом огромное внимание уделяется материалу, из которого производят техническое оборудование, имеющее непосредственный контакт с пищей.
Верный ассистент кухонное оборудование для кафе
Не вызывает сомнений тот факт, что популярность того или иного заведения общественного питания складывается из огромного числа различных факторов. Огромное значение, несмотря ни на что имеет все же кухня, соответственно, все кухонное оборудование и мебель должны быть исключительно высшего качества.
Еще сравнительно недавно такая мебель, изготовленная из нержавеющей стали, была характерна в основном для предприятий общепита. Сегодня ситуация поменялась, и она стала желанным материалом для изготовления подобной мебели не только для них, но и для ресторанов, кафе и баров.
Что же можно сказать о нержавеющей стали простыми словами? В данный материал добавляют особые легирующие добавки, которые не дают ему ржаветь. Эти добавки вносятся для получения ею различных дополнительных свойств. Хром, который чаще всего добавляют в нержавеющую сталь, позволяет материалу быть устойчивым к коррозийному возвдействию при любых условиях содержания.
Владельцы собственных заведений (например, кафе или рестораны) приобретают специальную мебель для кухни. Это связано с тем, что она обладает поистине громадными преимуществами в эксплуатации. Главными принято считать:
" конструкции устойчивы и прочны;
" стойкость к проникновению различных запахов и остатков пищи;
" длительный период времени в применении (если за ней ухаживать правильно, прослужит много лет);
" сохранение первоначального внешнего вида даже при долговременном контакте с влагой;
" устойчивость к воздействию вредных кислот и других не менее вредных реагентов;
" возможность эксплуатации в условиях значительных перепадов температуры;
" легкость и непритязательность в обслуживании;
" уникальный и солидный внешний вид.
Что касается ассортимента кухонной мебели из нержавеющей стали, то он однозначно может поразить любого своим разнообразием. Производители подобных изделий и сопутствующего кухонного оборудования систематически выпускают множество моделей, самыме востребованные:
" линии обслуживания (передвижные и стационарные);
" разделочные столы и стеллажи;
" оборудование для баров (холодильники, тележки, подставки и пр.);
" мойки с разным количеством секций;
" сушки и полки для хранения посуды и кухонного инвентаря;
" вентиляционные вытяжки.
Также, обратите внимание на то, что профессиональная кухонная мебель способна обеспечить безопасность сотрудников во время их повседневной работы.
Надежность и высокое качество
На сайте ergoproduction.ru можно уже сегодня приобрести уникальное оборудование из нержавейки для кафе, ресторанов и других предприятий от лучшего производителя ООО "ЭргоПродакшн".
Коллектив компании видит свою миссию в выполнении работ по комплектованию объектов "под ключ". Сотрудники после подтверждения заказа гарантировано тщатеьно занимаются созданием проекта и его воплощением в жизнь, при этом используется исключительно нержавейка отечественного производства.
Закзчики всегда только положительно отзываются о компании ООО "Эргопродакшн", так как поставки выполняются точно в срок и качественные. В ходе их выполнения максимально учитываются все предпочтения и запросы клиентов.Ресурсы фирмы позволяют ей уже длительный период времени оставаться в топе срежи конкурентов.
Самые востребованные виды продукции:
" холодильники;
" оборудование для кафе, ресторанов и баров;
" камбузная мебель;
" судовая мебель.
Компания ergoproduktion.ru вышла на рынок в далеком 2010 году. Через три года была проведена полная модернизация, вследствие чего значительно увеличились объемы изготавливаемой продукции.
Обратите внимание на то, что фиома обладает своей собственной производственной базой. Технологический процесс включает следующие этапы на участках:
" резки и гибки металла;
" производства холодильных камер и комнат;
" сварки;
" шлифовки;
" сборки и доставки готовой продукции.
Высокому качеству доставки также уделяется немалое внимание, во проведения данных мероприятий применяется надежный каркас. Также сотруники используют особую водонепроницаемую пленку.

Website URL: ergoproduction.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Создание сайта DUCHESS | 2011