Шарль

Шарль

Vavada


Мы прекрасно понимаем, что начинающим веб-мастерам сложно найти надежную партнерскую программу, готовую принять их без большого опыта, а также среди участников много перспективных будущих специалистов. В связи с этим, в честь предстоящего праздника, мы объявляем набор дебютантов, которые получат повышенную ревшару в размере 70% и стопроцентное пополнение родственников программы с самого начала!

Данное предложение действует до 15 января, количество мест ограничено.

Vavada.Com/ru/partner это закрытая реферальная схема от одноименного виртуального игрового заведения, которая работает с арбитрами и веб-мастерами. Предлагает модель оплаты revshare с динамической процентной ставкой. География партнерской программы охватывает весь окружающий мир, за исключением сша, великобритании, испании, италии и грузии. Программа предназначена для трафика из россии, турции, польши, бразилии и стран снг (особенно беларуси, украины, казахстана). Выигрыши выводятся дважды в течение месяца 1 и 15 числа. Максимальная сумма составляет одну тысячу рублей или московский эквивалент всех других валют. Средства поступают на страницу партнера в игорном доме вавада казино, Откуда их можно вывести, введя в поисковую систему различными способами. Платформа сотрудничает со многими популярными способами - skrill, webmoney, neteller, monetix, piastrix, кредитными картами, телефонными платежами, криптовалютными кошельками.


1. Для планшета вам необходимо предоставить подробную информацию об источниках трафика, а также отправить анкету менеджеру.
2. Согласившись с запросом, вы можете приступить к монетизации трафика. Мы заходим в личный кабинет в онлайн-игровых заведениях и открываем вкладку "партнерская панель".
3. Статистика по регистрациям, депозитам, выводам средств, комиссиям, вознаграждениям и льготам отображается вверху. Веб-мастер имеет возможность использовать фильтры для разработки отчетов.
4. Ниже приведена эксклюзивная реферальная ссылка. По запросу в службе поддержки вы можете ознакомиться с необходимыми данными игровой площадки и графическими рекламными материалами.
5. Мы копируем адрес и публикуем его на нашем собственном источнике трафика.


- Продвижение ведущего интернет-заведения с лицензией кюрасао, которое предоставляет игрокам приятные преимущества и более 4000 слотов, живых конкурсов и настольных игр от надежных провайдеров.
- Широкий географический охват минус поток из пяти стран.
- Низкая минимальная сумма вывода.
- Отрицательный баланс не заполняется в следующем месяце.
- Огромный выбор способов вывода денег.
- Подробная статистика, которая обновляется в режиме реального времени.
- Партнер имеет дело со многими валютами, включая рубли, евро, доллары, украинскую гривну, бразильские реалы, турецкую лиру и тенге.



Website URL: https://vavada-vip-bonus.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Создание сайта DUCHESS | 2011