Мар

Мар

трактора донг фенг цена

Малогабаритная качественная сельхозтехника оптом и в розницу от одного из крупнейших поставщиков
Производство сельского хозяйства предполагает проведение разнообразных работ. Практически каждая из них является достаточно трудоемкой. Минимизировать временные показатели и трудозатраты в сельском хозяйстве призвана современная специальная техника, обладающая высокой эффективностью. Определенно, без ее использования достичь высоких результатов в сельскохозяйственной отрасли практически невозможно.
Уникальные возможности
В настоящее время во время проведения сельскохозяйственных работ используется огромное количество техники различного назначения. Кроме того, существенно повысилась ее универсализация. Особое значение имеет правильный подбор необходимых образцов, который в результате может привести к реальному увеличению рентабельности производства в целом.
Безусловно, подобный результат достижим только при условии использования сельскохозяйственной техники с соответствующей комплектацией. В настоящее время нет никаких проблем с тем, чтобы заказать поставщику нужную модель, наиболее подходящую для выполнения необходимых задач и операций.
Видов у сельскохозяйственных агрегатов довольно много. Наиболее общей считается основанная на распределении данной техники по предназначению, а именно:
1. Уборочная техника. Конечно, ее наиболее ярким представителем является комбайн. Комбайн, выпущенный на современном производстве, отличается многофункциональностью. К данной группе также относят такую технику, как жатка, косилка и другие shifeng трактор купить
2. Посевная техника. Основной представитель - сеялка с разными функциями, а также бункеры и накопительные баки. С помощью этой техники оперативно производятся посевные работы.
3. Почвообрабатывающая техника. Понятно, что если грунт не подготовлен к посеву, то и урожай будет желать лучшего. Сюда относятся плуги, рыхлители, катки и т.п.
4. Техника для заготовки кормов. В нашей стране заготовкам кормов для животных в сельском хозяйстве уделяют огромное внимание. Для больших объемов работ необходима мощная техника, а также понадобится навесное оборудование и второстепенные системы. Их чаще всего применяют для тракторов.
Вне всяких сомнений, поиск надежного поставщика - очень серьезная задача. Рекомендуется обращать внимание на такие детали, во время осуществления выбора необходимой модели:
" тип планируемых к выполнению работ;
" их объем;
" климатические и почвенные особенности района применения технических средств;
" технические характеристики и возможности конкретного образца.
Крайне важные такие показатели, котла нужно приобрести малогабаритные устройства, которые будут применятся на фермерских угодьях. Дело в том, что просчеты и недооценка ее технических возможностей может иметь серьезные негативные последствия для предпринимателя и его бизнеса.
Многие уже убедились, что пытаться сэкономить на некачественной техники - плохая идея. Данное приобретение в любом случае окупиться со временем, в этом не нужно даже сомневаться.
Обдуманное решение
Одним из ведущих поставщиков малогабаритной сельхозтехники на рынки Центральной и Восточной Европы, стран Балтии и ЕАЭС является известная компания "Кронос" kronos-company.
Компания специализируется на оптовых и розничных продажах следующих видов техники:
" минитракторов и навесных блоков к ним;
" мотоблоков и навесного оборудования к ним;
" прицепов.
Организация не является перекупщиком, она сотрудничает с лучшими производителями и всегда имеет в своем арсенае большой выбор техники. Это позволяет проводить гибкую ценовую политику и радовать своих покупателей действительно выгодными ценами на весь ассортимент товара.
Компания kronos-companyгарантирует каждому клиенту:
" быстрые поставки необходимых моделей техники в комплектации заказа;
" индивидуальный подход к каждому клиенту;
" доступная стоимость на все виды продукции;;
" каждый заказ сопровождается соответсвующими консультациями и помощью со стороны сотрудников;
" вся техника реализовывается с готовым пакетом документов.
Организация сможет на высоком уровне обслуживать технику. Это возможно благодаря наличию 36 сервисных центров, расположенных на всей территории РФ. Опытный и профессионально подготовленный персонал быстро найдет причины неисправности и устранит ее. Для тех, кто приобрел технику в "Кроносе", предоставляется скидка на услуги в размере 40 % в послегарантийный период (распространяется и на выездное обслуживание).
Товар отправляется клиенту на следующий день после оформления заказа.

Website URL: kronos-company.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Создание сайта DUCHESS | 2011